Вова Виноградов

Что такое проклятие? В этом разделе много изливается проклятий и кто этим в основном занимается ?

Рома

Раньше Яспис проклятьями сыпал, но был забанен навечно. Сейчас таковых здесь не имеется.

Алексей

Не зли других и сам не злись -мы только гости в этом мире. И если что не так смирись: будь поумнее улыбнись ведь в мире все закономерно- Зло излученное тобой к тебе вернеться непременно.

Серёга Голубев

Все люди любят кого-нибудь проклянать. Это не зависит ни от расы, ни от вероисповедания. Им нужно куда-то деть свой негатив, вот они и плюются ядом

Елена Цой

В основном от верующих. Если человек атеист, ему смысла нет проклинть, проще послать

Евгений Неделько

Первый-вы. Вы обзываетесь в своих ответах..