Muzaffar

Возможно ли избавиться от какого-либо проклятья или психического заболевания, вызванного этим проклятием, с помощью

искренней молитвы и покаяния, и исправления своих грехов?

Влад Цишковский

Просто не верьте в эту фигню - и всё само собой рассосётся.

Саша Белый

Да. Это твоя жизнь, ты на лучше влияешь. Не позволяй влиять на нее разным черным кошкам и проклятиям

Рекман Ирина

От проклятия может и получится избавится, а вот от психического заболевания вряд-ли скорее усугубите...

Альберт

С помощью покаяния можно вообще новую жизнь начать. Рекомендую вам исповедь и причастие.

Жека

иногда толко таблетки помогают

Андрей Власов

ИИсус верит в тебя, чувак

Кристина Морарь

Психические заболевания лечат психиатры...

Олег

Если знаете, в чем заключается проклятие, в чем была вина Ваша, то вполне можно облегчить существование.

Елена Петрова

Все возможно по воле Господа. Исповедь и святое Причастие Вам в помощь.

Галина Шумилова

По некоторым данным, каждый четвертый человек в мире заболеет психической болезнью в какой-то момент своей жизни. Как в случае заболевания сердца больному необходимо обратиться к кардиологу, так и в случае психического расстройства требуется помощь того, кто знает, как справляться с таким состоянием. Психиатр, например, может прописать лекарства, которые, если их принимать регулярно, помогают справляться с перепадами настроения, снимают тревогу и исправляют искаженное мышление.
Если это не болезнь, а влияние демонов, то необходимо:
1). Избавиться от всего, что связано со спиритизмом (амулеты, талисманы, книги и т. д.) .
2). Изучать Библию. Чтобы защитить себя от влияния злых духов, христиане должны изо всех сил укреплять свою духовность. Павел сказал: «Прежде всего возьмите большой щит веры, которым вы сможете погасить все горящие стрелы Злого» (Эфесянам 6:16). Регулярное изучение Библии поможет развить сильную веру, которая защитит от влияния демонов.
3). Обращайся к Богу в молитве. "Имя Иеговы (личное имя Бога) — крепкая башня: убегает в неё праведный и получает защиту" (Притчи 18:10). Разговаривай с Богом в молитве как с Отцом, близким другом, своими словами рассказывай все трудности и проси защиту. Он обязательно поможет!

Ксения Шнайдрук

ДА, КОНЕЧНО. Обращайтесь, ПОМОГУ,

Юл
Юлия

Человеку, живущему с верой в Бога, в церкви, никакие проклятия не страшны. Бог его защищает.