Оксана

Посоветуйте, где купить хорошие женские сапоги за 6-7 тыс. р.?

В Москве. А то сколько ни покупала сапог, все разваливаются. Посоветуйте хорошую марку и магазин.

Елена Громыко

за 6-7 тыс хорошие только в СП можно купить, у Вас в Москве есть отличный сайт сптоваров.. . а в рознице - за эти деньги шняга одна ((( хорошие сапоги от 10 тыс по рознице сейчас идут

Огнёва Женя

Экко, Рандеву.

Nastena

в юничеле у нас стоят от 2000 до 8000. качество, гарантия

Александр Жоламанов

я тоже в Экко и Рандеву покупаю, но там немного подороже будет.

Сергей Безносенко

Если в Москве, то нигде за такие деньги ХОРОШИЕ сапоги вы не купите.... лучше купите за 10-12 и проносите их две зимы минимум.

Геннадий Савченков

Почему такой вопрос в категории "брак"? Муж что ли покупать будет?