Екатерина Жеребятьева

Какой процесс более богоугоден. Пожертвования нищим или подаяние попам?

Оксана Фокина

Недопустимость нищих и попов

Ирина Ясь

Попам голодная смерть явно не грозит.

Александр Новиков

пожертвования нищим!

Евгения Романова

Конечно лучше помочь бедным и бездомным

Сергей Я

подаяние попам? Ты интеллект свой за сало получил?

Игорь Бабаев

А вот, что душа велит, то и делайте.

Надежда Катунина

Богоугоден процесс жизни по совести.

Эдик Жолобов

Ща хрен поймешь! Нищий-не нищий, поп-вообще ляля в одеяле!

Сергей Семенков

Конечно же попам. Посмотри. . они же еле ворочают ногами...

Н К

Ни то и ни другое, поскольку в современных условиях и те и другие - профессионалы, а не любители...)

Ольга Матлахова

Скорее всего- пожертвования в детские дома. Нищие- могут пойти работать, кто им мешает? Собственная лень. Гордость не позволяет работать уборщицей или дворником? А попы с голода точно не умрут. Всё выше сказанное-лично моё мнение

Алекс@ндр )

есть много других спосоов делать людям добро не обязательно ето могут быть деньги

Иван Александров

конечно попам!))))))))))))))) )
они же - совесть нации!!!!

Замира Алиакбарова

выбросить из своей головы все помослы о нищих и попах. И те и другие-социальные паразиты. Это всё равно для нищих образ жизни а не нужда, нищие будут ровно столько побираться сколько им будут подавать. Так же и попы будут паразитировать на нас столько сколько мы будем им подавть (покупать у них веру для себя). Не будут им подавать быстрее они найдут себе работу-пусть лучше что нибудь созидают а не паразитируют... И мир сразу станет чище, добрее и краше...

Mikki Tosic

От перестановки мест слагаемых-сумма не меняется. Попы от голода не умирают, если только от обжорства-это факт. У них рожа и брюха в алтарь не пролезают. На счёт (нищих), которые обитают возле церквей-большую половину подаяния отдают попам. Что в лоб и полбу-одинаково звучит.