Александр Степин

если у кассы в супермаркете стоит ящичек с надписью - "пожертвования в храм", верите ли вы, что ваши пожертвования п

пойдут в храм?

Neo Джаборов

Это развод! Тут официально заявляли, что подобный ящик может стоять только в церкви. Я грешен-в католическом храме в Вильнюсе пожертвовал католикам. Уж больно красив костел. Как щас помню-улица Студенто..

Наталья Саливончик

Не верю. Лучше подать больному ребёнку, человеку в руки, но не тому, кто сидит на видном месте, его там посадили мошенники и забирают у него деньги.