Анна Андреева

нужен зал спортивный в аренду, как найти?

хотим секцию сделать по микс файту. У нас тренерский состав очень высокого уровня, но никак не можем найти помещение, из расчета что будут тренироваться 15 человек, даже если 20, никак не можем достигнуть точки безубыточности по расчетам..

Ко
Константин

арендуйте подвал в жилом доме старого типа, там потолки высокие! Соберите голосование жителей и за ремонт! намного дешевле получится, платить за аренду будете по договору с жителями.

Ni
Nikto

походите по государственным юношеским школам. Такие, где на "ресепшнах" сидят пожилые тети-дяди. Там как правило невысокие расценки на занятия, наверно и аренда небольшая.