Дмитрий Фишер

У какого известного американского дизайнера одежды инициалы PE.

В своей первой рекламной кампании Томми Хильфигер сделал банер, с надписью "Четыре великих американских дизайнер - RL, CK, PE и TH". Подскажите плиз кто такой PE...

Анна Кипоренко

Автор этого рекламного щита, как и всей рекламной компании для малоизвестного тогда Томми Хильфигера, гениальный Джордж Лоис имел в виду Ralph Lauren, Perry Ellis, Calvin Klein. Поставив TH в один ряд с такими успешными на тот период дизайнерами, он конечно дал несомненный толчок его карьере.

Это создало тогда много шума. Тогда никто не знал что значит TH, кто это? Конечно, три других дизайнера были очень расстроены. Они даже консультировались с адвокатами, но они ничего не могли сделать. На баннере не было их логотипов, марок, ничего. И в конце концов, их называли их великими.

Первоначально Hilfiger не понравилась эта идея, но Lois верил в его талант, и эта кампания заставила его работать не покладая рук, чтобы показать его миру.