Ма
Маня

температура воды на входе и выходе батарей отопления

Евгений Борецкий

...Зависит от многих причин.

Валерий Томилин

На даче у нас центральное оттопление и стоит электронный теплосчётчик. По показаниям так (температура воздуха была +2): на входе 73, на выходе 71. Тепла Вам!!!

Игорь Иванов

Засорена батарея.

Сергей Кошелев

Потеря температуры теплоносителя зависит от типа отопительных приборов и составляет 2-6 градусов.

Дм
Дмитрий

Критерием нормальной работы системы отопления является температура воздуха в жилых помещениях, которая должна соответствовать - согласно Постановления №354 от 6.05.2003г. «О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ» http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=134513 См. приложение №1 -не ниже +18 °C (угловых комнатах - +20 °C) . А интересующую информацию можно найти здесь - Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда" http://base.garant.ru/12132859/ См. приложение №11 - в зависимости от схемы подачи воды в батареи. Удачи.