Юлия Попова

проблемма с форд транзит 1996г. в. микроавтобус дизель.

у меня такая проблемма мой автобус не заводится, такое ощущение как будто давления не хватает, а если и заведётся то сразу глохнет. открыл капот весь тнвд в салярке, (тнвд-Lucas),что это может быть и как это исправить???

а сальники можно поменять самому?

Татьяна Сокальская

Потекли сальники на ТНВД. Когда у меня такая фигня была на Т-4, я снимал насос и возил на Завод Топливной Аппаратуры (у нас есть в Ногинске) . Там заменили сальники и отрегулировали впрыск на стенде. Потом поставил и всё ОК. Обошлось в 300 долларов.

Анжелла Лукьянова

подающий топливопровод худой или плохо закреплён