Александр S

немогу разобраться, не заводится форд транзит 1996г. в дизель

люди подскажите пожалуста, я столкнулся с такой проблеммой. ехал и ни с того ни с сего у меня когда я стал переключать скорость заглохла машина, завёл-поехал дальше но опять как только стал переключать скорость (отпускаю педаль газа) снова заглох, кое как доехал до дома. с утра вообще не смог завести и не могу завести до сих пор (подскажите что может быть за проблема? форд транзит (микроавтобус)

Алексей Сошин

на оборотах работает - на хх - глохнет: 1 -топ фильтр, 2 подсос воздуха в системе питания, 3 помирает насос низкого давления, , при эксплуатации транзита 1990 г, в -случалась такая хрень - ни стого ни счего -падала мощность, глох на холостых, ,,перекопал, , всю систему питания -0 ктото подсказал -продул систему от фильтра в бак- все прошло - видимо к заборнику чет подтягивало хотя бак снимал -трусил ни че не обнаружил

Борис Гусаков

под сидением там релюшка какая то барахлит.

Александр Перминов

Для начала почистите и просушите свечи, зачистить надо и все кантакты на стартере, генераторе, батарее, проверьте натяжение ремня. Форд и заведется

Юлия Фалеева

ТНВД смотри
там сеточка стоит мелкая, вечно засерает иногда когда соляра гавеная
У меня на Бусе стоял помимо исчо насос подкачки, тип жигулевского, вот в него ХЗ как то попадало масло, и Глох через каждые 2 км