Роман Богдашкин

Что делать когда не знаешь как быть?

Такое дело, очень сильно попал в аварию, машина, слава богу подлежит ремонту, но сумма не детская! Ещё и с работы уволили (водителем работал) . А надо ещё и кредиты платить! Вот что делать?

Эл
Элхан

Чтобы не испортить себе кредитную историю. Пока не наступила просрочка платежа, поставьте в известность банки, в которых должны деньги, о вашей ситуации с работой. Попробуйте договорится об отсрочке платежа. Не редко, в таких случаях, банки идут на уступки заемщикам. И у вас будет время найти новую работу.

Елена Голикова

Руки не опускай! И туту таких вопросов не задавай никогда. всем пох. Устройся в любое такси, или завод так же водителем. Крайняк охрана, продавец и так далее. Кредит дело серьезное. Не унывай.

Mirlan Koshokov

На вашем месте я бы нашёл работу, а то и две, которые не связаны с вождением. Отремонтировал бы машину, затем начал бы активно гасить кредит. А вообще, прежде чем влезать в кредиты, нужно просчитывать подобные ситуации, чтобы не задавать такие вопросы в последующем.