Барбос Арчеев

Что делать? Когда не знаешь что делать? Когда не знаешь что делать?

Салимов Арыслан

Отвечаю, делай! Отвечаю, делай! Отвечаю, делай!

Маська Стоякина

Суфийская притча

Человек, намеревавшийся стать учеником, сказал Дхун-Нуну Египтянину:
— Превыше всего в этом мире я хочу быть принятым на Путь Истины.
Дхун-Нун сказал ему:
— Вы можете присоединиться к нашему каравану лишь в том случае, если для начала сумеете принять два условия. Первое — вам придётся делать то, что вам не хочется делать. Второе — вам не будет позволено делать то, что вам хочется делать. Именно «хотение» стоит между человеком и Путём Истины.

Венера Султанова

Помогай тому, который тоже не знает, что делать, вдвоём легче разобраться.

Ленара Неваленова

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.