Елена Моисеева

Если не знаешь, что делать.. . то какие уроки прогулял ?

Снежана Рябухина

Теологию наверно (многие известные психологи, напр. Дейл Карнеги, считают, что вера в Бога очень полезна для спокойствия человека) ; а также психологию и психоаналитику (не путать с психоанализом Фрейда, психоаналитика помогает анализировать себя и ситуацию, вызвавшую беспокойство, и принять правильное решение, а также успокоить себя) .
Бывает скорбь предельного отчаяния (напр. когда человек узнаёт, что он неизлечимо болен) . Тут просто уроки и знания не помогут. Тут нужна вера.

Источник: Дейл Карнеги, "Как перестать беспокоиться и начать жить"; Билли Грем, "Секрет счастья".

Марина Марина

Отчего же сразу и прогулял? В библиотеку пойду - там умных книг пока еще больше чем в инет закачано...

Сергей Конев

))
скорее - на каких не присутствовал..