Сергей Кошелев

Покажите на карте России границы с запада и юга

Ли
Лидия

Ну, вот как их без карты можно показать? с запада - границы со странами Балтии, Украиной, Беларусью. С юга - с кавказскими республиками, Казахстаном, Монголией, Китаем, Северной Кореей...

അF
അ Fail അ

На западе Россия граничит со странами Европы - Норвегией, Финляндией, Эстонией, Латвией, Литвой, Польшей, (на крайнем западе, на берегу Балтийского моря и его Гданьского залива расположена Калининградская область, которая граничит с Польшей (250 км) , Украиной и Белоруссией.