Ирина Липейкене

где расположен пиренейский полуостров?

Петр Черешнев

На всей территории Испании+ Португалия да ещ ё и Андорру захватывает и по кусочку от Франции и Англии (Гибралтар)

അF
അ Fail അ

в Европе на юго-западе

Юлия Воропаева

Пиренейский полуостров (также Иберийский) расположен на Юго-Западе Европы. Омывается Средиземным морем, Атлантическим океаном и Бискайским заливом. Пиренейский полуостров самый южный и западный из трёх южных полуостровов Европы.

Бактыгуль Абдылдаева

Пиренейский полулстров расположен в Европе. Это территория современных Испании и Портгалии.