Надежда Путякова

какой природной зоне расположен полуостров индокитай и остров сахалин

Сергей Павлов

Индокитай. На равнинах - саванны, в наиболее увлажнённых горных районах на западе развиты вечнозелёные тропические леса, в горах внутренних районов преобладают листопадные тропические леса разнообразного состава и вечнозелёные жестколистные леса и
кустарники.

Сахалин относится к зоне хвойных лесов. В долинах рек произрастают лиственные леса (тополь, ива, ольха) , в горах - области высотной поясности.

Елена Салова

Насколько я понимаю, они расположены в разных природных зонах.