Сергей Рожнов

Что означает двуглавый орёл на гербе России ?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

фантастическая гербовая фигура, которая изображается в виде орла, имеющего две головы, обращённые вправо и влево, или двух орлов на двух планах, когда видна только голова орла на заднем плане.
Происхождение двуглавого орла, предположительно, связано с цивилизацией древнего Шумера (4-3 тысячелетие до н. э. ) в которой этот символ имел религиозное значение и символизировал бога

Ксения Фёдорова

Я же сказал. Мутации в результате аварии в Чернобыле.

Ирина Усольцева

Западную и восточную часть Росии - Европу и Азию

Александр Нартиков

один вова другой дима)))

Екатерина Рябцова

Россия мультинациональная страна,
в ней есть чтото с вотока
чтото с запада
вот двухглавый орел смотрит и на восток и на запад.