Андрей Воробьев

Погадайте пожалуйста. очень прошу. Мария 29.01.88.как сложится моя жизнь? буду ли я когда-нибудь счастлива???

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

что такое счастье?
почему спрашиваю, потому что у каждого счастье свое и состоять оно может в чем угодно.. .
вы сейчас вопрос задаете тут.. . а почему? потому что сами для построения своего счастья ничего не делаете, только отговорки вот судьба злодейка и так далее.. .
я таролог, но в который раз убеждаюсь. что карты показывают один из вариантов развития событий, мне в жизни они очень помогают избегать или минимизировать щекотливые моменты, но полагаться на карты как на панацею и единственно правильный вариант развития событий не стоит
все в ваших руках, ваша судьба, ваше будущее, ваше счастье только в ваших руках!
если вам тут сейчас напишут "вы никогда не будете счастливы" что тогда? в пору в петлю лезть правда? а можно вобще закрыть глаза на все предсказания и пойти строить свое будущее.
Удачи Вам!

Мария Пиганова

Мой сын, Ваш ровесник, тоже задается сейчас этим вопросом, я не гадалка, но точно знаю, что будете.

Эргаш Мизробов

всё будет не переживайте, просто одиночество гложет, но оно пройдёт

Sergej Ustinov

У Вас всё будет прекрасно. И не переживайте! Вся жизнь впереди. Скоро Новый год. Подумайте о том, где, с кем и как Вы его встретите и в чём :))) Для нас женщин это очень важно. А счастье подкрадывается незаметно.

Dima Komartsov

ваша жизнь сложится хорошо.
будете счастлива в личной жизни
вас ждут перемены к лучшему и удача в делах)
с уважением