Юлия Тарасова

Подскажите пожалуйста названия двух фильмов.

Как то давно я смотрела по телеку 2 фильма, хочу пересмотреть, но названия не знаю. Это фильмы ужасов, американские. Первый фильм: несколько молодых девушек ехали куда то на машине ночью, и их преследовала какая то ненормальная баба, пыталась их убить, потом в конце они её всё таки убили. Второй фильм: это происходило в какой то вроде общаге что ли, с какими то студентами, тм происходили странные вещи, потом оказалось, что тм когда то давно убили маленькую девочку, убил какой то маньяк и призрак девочки и этого маньяка теперь там. Эта девочка не опасна, а вот этот мужик будет убивать этих студентов.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

попробуйте в раздел искусство культура кино театр там быстрее подскажут