Лёля

Добрыи вечер. Маринованные баклажаны. Уксуса многовато. Ниче? Можно есть без вреда или не стоит?

Александр Макаров

Надо бы сахарку добавить и все выровняется. Если есть там рассола хоть чуток, слей даже пусть четверть стакана, засыпь туда сахар (не знаю какой обьем баклажанов у вас), доведи до кипения сироп этот и залей снова в баклажаны. У меня есть даже такой рецепт - рассол, где много уксуса и сахара заливается в обжаренные колечки баклажанов с острым красным перцем - очень вкусно.

Ali Jabbor

Можно повредить слизистую желудка

Юлия Двуреченская

изжога для начала будет а потом гастрит. . язва...

Надежда

маринованное надо поменьше

Наталья

Если здоровье позволяет_то и ешьте!))

Лю
Людмила

Можно, конечно. вы же не всю свою маринованную партию навернете в раз.

Евгений

Если с картошкой Вы съедите не очень много, то не страшно.