Марианна Бурыкина

Мариновать имбирь принципиально в рисовом уксусе? А винный или обычный никак не подойдут? Просто рисовый закончился))))

Екатерина Куколева

Не принципиально (тем более обычно в наших магазинах под видом рисового продаётся подделка) .
Главное - не переборщить с "градусами". Наш обычный уксус слишком ядрёный, его надо разбавить.

Mari Djon

Попробуйте яблочный уксус. Желательно импортный ( немецкий), он есть в маркетах. Он подороже, но зато качественный

Мария Паршина

Таки наш уксус Химия . Лучше купить рисовый (хотя тоже, гарантий нет) Надо самому делать . А для маринада не принципиально, чесночок зубочками добавьте, помариновать вместе с имбирем, кашерно!
Приятного Аппетиту

Жанна Макарова

Отчего же нет. Заменить рисовый уксус обычным, столовым. Вино мирин - красным каберне. Чесночка зубочками добавить. А вместо васаби - горчицу "Русскую". Нори вполне можно заменить капустным листом. Риса в начинку поменьше, мяска добавить. Роллы по-русски готовы!