Па
Павел

миф о том как создалась Земля. урок по природоведению

Hello Omny

Почитай про теорию большого взрыва. А мифов про землю много, начиная от кита черепахи и слонов, заканчивая про урана и гею.

Чукалин Юрий

боженька создал за неделю.

Катя Катерина

Некорректно задан вопрос. Вот например, твои родители уже знают, что ты гей? Так же и этот вопрос - просто абсурд, навязывание детям лжи, вот она, школа, впаривают теорию эволюции, а то, как Земля реально была создана, называют мифом.