Алексей Зайцев

Какие интересные вопросы можно задать человеку, который закончил МГУ. Учился на факультете связанным с географией и экон

Учился на факультете связанным с географией и экономикой, защитил диссертацию, занимается своим бизнесом, живет в Москве. Что у него можно спросить на тему географии желательно?
P.S. Учитель за хорошие вопросы плюсы поставит. Помогите пожалуйста 🙂

Farid Kurbanov

Где находится древний русский городок- Нижний Говногонск?

Наталья

Если он выпускник МГУ, то ему можно любые вопросы задавать. Обязан дать ответ.

Egor Golubev

ты уж определись. . он учитель или бизнесмен.

Юра Кротов

Спроси где находится Укранина, если он положит руку на сердце то он и вправду закончил МГУ, а если покажет просто на карте то шли его куда подальше)