Юля

Какие есть факультеты, связанные с географией?

Ооочень хотела поступить на кафедру туризма, но там нужно сдавать историю и обществознание. А мне нужно что-то географическое, т.к. я буду сдавать географию

Марина Мастяева

Поступай в Казахстане. Здесь на туризм надо как раз географию. Дипломы России и Казахстана взаимно признаются

Нася С

У каждого ВУЗа разные требования, думаю надо посмотреть на официальных сайтах университетов в который ты хочешь поступить и посмотреть что есть. На сайтах такая информация присутствует.