Ольга Бортникова

Я неудачник да!??? или еще это можно исправить а!? ? только серьезно, будьте людьми!!

Вот скажите! Мне 20! уже полных! Я до сих пор девственник, и даже не разу не целовался! По жизни очень одинок без второй половинки! С шлюхами даже водиться не хочу! (( На внешность я урод, даже отрицать не стану, девушки шарахаються за милю от меня! В свободное от института время, провожу за уроками, ну и на турничок не забываю ходить! Помогаю родителям по дому, много читаю! Тело конечно не атлет древнегречески, но всеже! По характеру скромняшка, есть свободное время, даже пишу романы, хотя любви, не было у самого! Очень верю в бога, я православный! Вот скажите, как мне быть, у меня вообще нет времени знакомиться, я ухожу из дома в 6.30 утра в универ, прихожу оттудого в 19.00, ну где-то так, когда мне знакомиться, если у меня только воскресенье выходной и уроки нагибают! а? ? и есть ли у такого ботаника как я шанс встретить вторую половинку а!???

Дайте хоть какой нибудь совет, а то уже мысли о суициде посещают!!! ((((

Хотя батюшка говорил, что это происки демонов, но что-то уже не вериться, что демоны виноваты в том, что я одинок без девушки! ((

Я общаюсь, очень много общаюсь, а что толку, у всех девок уже парни! а я лохом себя чувствую! ((

Лиза Сафронова

Ботаники становятся очень успешными в карьере и работе; и тогда девки сами бегают за ними.. . А бывает, что такие женщины, что сам себе ботаник завидует.. . :)))))))) Так чо занимайся уроками, а не всякого рода ...Ну ты меня, понял, надеюсь.

Мария Баинова

если ты и в Бога веришь, то должен знать наверняка, что твоя Любовь тебя найдет. Ты еще ТАК молод!!!

Maslo Norki

Почему ты неудачник тебе 20 лет и не всё потерянно просто по больше гуляй с ребятами общайся с девушками и когданибудь у вас будит с одной из этих девушек взаимная симпатия, но а там тыры пыры ребёнок уже, так что не волнуйся жизнь не кончается на 20 а токо начинается 🙂

Вряд-Ли Это-Я

Точно такой же как я практически, толь ко мне пока 17

Сергей Семенюк

ну во первых, не все так плохо у тебя, любовь сама прийдет не надо её искать! поменьше в церковь ходи во вторых, в третьих, будет у тебя девушка и будет она любить так сильно, как не любила никого!!!! (если ты расскажешь ей свою историю)))!! ! все будет не огорчайся отжимайся больше! не ссы, а про суицид хватит думать

Николай Шемчук

Если ты так занят учебой то учись и не парься, а в выходные старайся больше гулять с друзьями развлекаться короче а внешность это херня найдется и на тебя красавица я тож не красавец и ничего женился мне тож 20, так что все еще впереди чувак поверь

Лёха Гайван

Ты можешь познакомиться с девушкой из церковного хора или просто из прихода церкви, где ты бываешь. Можешь поискать в инете, наверняка проводятся мероприятия для таких же верующих людей как и ты. Знаешь, внешность далеко не главное, смени имидж и все будет ок. Вот смотри павел воля, далеко не красавчик, но многим нравится) ) так что смело дерзай: спорт, учеба, хобби, вера и все наладится

Ст
Стасик

Почему ты себя считаешь уродом? Покажи фотку, и я скажу тебе со стороны. Я считаю, что скорее всего ты никакой не урод, а просто неуверенный в себе красавец! А на счет девушки, будь смелее, подойди к какой - нибудь девушке на улице и познакомься! Ты сможешь! Удачи)

Сара Рахматуллаева

Для каждого мужчины есть своя девушка, нет ведь одинаковых людей и мнений. В жизни всё очень неоднозначно и удивительно, скоро ты это поймёшь. Может позитивное мышление противоречит православному, но всё же попробуй в деталях представить себе девушку, которая полюбит тебя, как вы будете вместе жить. Мечты имеют свойство сбываться.

Елена Тишкова

http://obiknovennie-parni.com/ Этот сайт тебе в помощь, не отнекивайся при входе на него.
Мне тоже 20, учеба и т. п. , отсутсвие девушки, самого посещали мысли суицида, но Т, С, реальный чел. Мне это помогло.
Буду рад знакомству.

Alsou Alsou

Ты зря заганяешься-если там на фото реально ты-Ты не урод, а очень симпатичный (лицо правда не очень хорошо видно, телосложение изумительное-ты еще очень изменишься поверь). У меня такое чувство-ты нас разводишь, прикалываешься этими своими бредами, смотришь на нашу реакцию. У всех хорошее отношение к тебе-что тебе надо? Прекрати.

Рукасова Екатерина

полюби себя и тебя полюбят другие

и вобще харе ныть учусь в универе времени нет девушкам не нравлюсь

побольше уверенности, глянь по сторонам какие крали порою ходят под руку с реально уродами, вопрос не в красоте внешней и не в телосложении, и даже не в том во что ты одет, а в уверенности в себе
девушкам парни похожие на половую тряпку неинтересны

Илдар Ганеев

это фигня, не нужно считать себя неудачником из-за неимения девушки, девушки-это для слабаков которые хотят что-то её наличием компенсировать, да и вообще, с девушкой начнётся такой геморрой что ёб, лучше бы её 500 раз не было