Мария

Когда любовь становится надменной?

Иришка

Может быть когда человек позволяет себя любить, при этом сам не любит ни кого.

Ра
Рафаэль

а ты пройдись по своим вопросам!)

Милашка Исаева

когда без ответна

1 1

Когда Она высосана из Пальца ..)))

Андрей Чижиков

Тогда, когда один человек занимается лишь собственными вопросами, устраивает свою жизнь не зависимо от мнения другого человека, не считается с ним, не несет перед своей половиной ответственности за свои поступки, а другой человек, несмотря на все эти выходки, с ним, поддерживает в трудную минут, бежит по первому зову и т. д. Ну, нафиг такие отношения....

Гостья Из Прошлого

когда она проходит))

Татьяна

Когда это уже не любовь.

Вера Дунаева

Никогда!
Любовь слишком открыта и наивна для надменности, она бескорыстна.. .
Кста, надменность по сути рабская черта)) ) По-настоящему сильный не станет трясти Пальцем (у Александра ХЗ позаимствовал название) НАД отношениями.. .
Привет!