Горшков Александр

Почему так трудно спокойному мужчине найти женщину для жизни?

Св
Светлана

спокойному - это как? который лежит на диване, поплевывает в потолок и мечтает о скатерти самобранке?)))) ) Кстати, вино вкусное?

На
Наташенька

это женственный мужчина значит а на черта он такой женщинам то

Вера

А на кой оно сдалось сие спокойствие? И так бытовуха заедает, а тут еще и тоска смертная прибавится ((( Надо, чтобы сапоги над головой свистели 😉

Ga
Galka

Я прочитала "покойному", ох!

Ир
Ирина

Ну, наверно слишком ты спокойный.... Волка и ноги кормят...

Твоя

ищи и тебе воздасться!!!! кто ищет тот находит.

Гу
Гульназ

Фу, спокойный и виски с колой мешает, ну и в какие хорошие руки этот набор пристроишь)))

Да
Дашуля

)))похоже, ты её уже нашёл, поэтому и спокойный)))

Ир
Ирина

....-а кому щас легко, а Андрюха?...