Гуля Шеркулова

настолько трудно найти женщину для жизни ----почему ---а вроде взрослые ---

??
??? ?

мешает жизненный опыт.. . Одна не возбуждает, другая деньги любит, третья плохо готовит и т. д...

Salidin Kurmanaliev

Потому что ты плохо разбераешся в людях и не видешь тех кого нужно вибирать. Большенство женшин хишники только о себе думают, а ты их воспринемаешь как хороших людей смотри глубже. нет взрослых у каждого человека проблемы в жизне и многие хотят решить свои проблемы через кого то .Если не будешь внимательным то будут просто пользовать тебя для своих цели .

Маргарита

Трудно найти, потому-что запросы наверное слишком у Вас высокие... Мои подруги так и ходят одинокие и разведённые, а я в любви и заботе купаюсь, потому-что живу со своим "колхозником" ,как они таких мужчин, как мой муж называют.... Да и знакомых мужчин тоже много одиноких - то им ноги не такие, то полная, то сиськи висят и т. д....

Святослав Агафонов

Мужчину еще труднее. У вас хоть выбор есть, а у нас даже количество мужчин в сравнении с женщинами -12млн.