Александр

Вопрос про выступление

Мне предложили спеть что нибудь на концерте в школе. Будет конкурс типа "Мисс Осень" и я буду "растягивать время" между выступлениями номинанток.
Мне надоели простые попсовые песни.. . До этого я пела "Полина Гагарина - Колыбельная"... Хммм, а сейчас хочу Evanescence - Bring me to life.
Я впринципе могу вытянуть эту песню, да и мне кажется, аудитории из учеников понравится.
Но не сильно ли роковая, или даже металл, песня просто для школьного концерта?))

Маша Мальцева

Спой лучше "Литиум" или "Май иммортал" )