Катюска Скапашка

Помагите пожалуйста) ) Выступление уже 26!!

Помагите пожалуйста подобрать быструю, ретмичную и громкую музыку (без мата и оскорбительных слов) для выступления с собакой (показываем команды) , Пожалуйста помагите))

Василий

Бенни Бенаси попробуй

Елена Шевцова(Бурмистрова)

..загляните ко мне.. в мир.... видеоальбом.... IL DIVO....подберете )))

Наталья Данилова

Сак ноель - пасо

Нельзя англ. буквы писать, так бы нормально название набрал.

Мебель Для Вас

Ваше выступление наверное в зале? Когда мы участвовали с собакой, то дело было на улице. Было шумно, весело и не до музыки:))