Ирина Чижова

как подключить 3g kcell?na samsung galaxy s3? na samsung galaxy s3?i skoka ed uhodyat?

Ирина Бочарова

Добрый день, Адильхан.

Вы можете подключить услугу "Безлимитный интернет", которая предоставляется в 3-х пакетах:

1. Смартфон (1 ГБ на максимальной скорости) стоимость 990 тенге.
2. Планшетник (4 ГБ на максимальной скорости) стоимость 1990 тенге.
3. Модем (10 ГБ на максимальной скорости) стоимость 3990 тенге.

После того как трафик на максимальной скорости будет израсходован, она снизится до 32 Кбит/сек.

Или есть возможность подключить услугу "МИ+", трафик в зависимости от выбранного пакета (10, 20, 40 и 100 МБ) предоставляется ежедневно. В зависимости от пакета абон. плата также разная, например для пакета в 100 МБ - 59 тенге. Если вы израсходовали предоставленный трафик, то стоимость 1 МБ сверхтрафика, снижается и варьируется в зависимости от подключенного пакета, для 100 МБ, каждый мегабайт сверх стоит 1 тенге.

Вся подробная информация по интернет предложениям есть на сайте www.kcell.kz.

Возникнут дополнительные вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам в нашей группе "Мобильные люди Kcell".