Надежда Удалова

Напишите мне пож подробно как пользоваться ArtMoney, заранее спасибо*

Оксана Соломатина

1)Включаешь игру которую ты хочешь взломать с помощью ArtMoney.
2)Сворачиваешь игру и включаешь ArtMoney
3)В ArtMoney есть графа выберите процесс, нажимаешь на неё и выбираешь игру.
4)Напиши указанное количество денег которые отображаются в игре.
5)Нажми искать там будут кнопки искать всё и т. д нажми свой процесс и выбери 4б
6)Зайди в игру и купи что нибудь, запомни оставшееся количество денег, сверни игру и нажми отсеять в ArtMoney.
7)В графе отсеять укажи оставшееся количество денег и нажми найти после этого внизу появится окошко нажми на него и меняй значения на что угодно
8)заходи в игру и радуйся!