Юлия Тимофеева

Помогите на счет компьютера изнутри…

Запустился, но экран не работает, и звуковых сигналов не воспроизводит никаких. Но спикер подключен, процессор работает, видеокарта и блок питания тоже работает… подскажите, что делать?

https://www.youtube.com/watch?v=P_EkxdL85lA&feature=youtube_gdata_player вот видео…

Раньше, он и без жесткого диска запускался… ну я имею виду, был звуковой сигнал…

Алексей Ахапкин

Жёсткий диск подключи.

Кристина Кристина

Кабель от моника к систем. блоку проверь! Может отошел... Или плохо подсоеденил!

Na
Natka

Выключи и передерни оперативу и сбрось биос

Алексей Силаев

Поднеси палец к радиатору золотистого цвета снизу - если горячий - полетел южный мост. Если холодный - разбирай всю систему и собирай на столе. Запустится - замыкает на корпус где-то.

Оксана Веретенникова

Возможно ошибаюсь но посоветую следущее:
1. Отключи питание!
2. Сними видео карту.
3. Протри разъем спиртом (пусть высохнет) ставь обратно и продуй.

1. Снять видео карту.
2. Подключить монитор напрямую к материнской плате.
3. Если не заработает, поставить настройки в биосе.

Вслучае если первый вариант не сработает то у тебя полетела видео плата.
Вслучае если и ворой не сработает, то ствидео картой все впорядке но тогда проблема либо с моником либо с кабелем.

Дополню:
Ответ выше на счет диска также возможен.