Uktam Uktam

Как снять фильтр с интернета?? ? На школьных компах зайти не куда нельзя

Ольга Соловьёва

Ходить туда куда можно и тихо радоваться, что вообще пустили к дармовому компу. В нашей школе вообще информатика только в расписании присутствует, а компы у учителей на столах стоят- интернет-класса нет...

Наталья П

Никак, значит грамотно учитель, либо сисадмин, настроил фильтр

Екатерина

и ненадо не куда заходить, от школоты интернет тупеет.

Марина Рябова

Никак. В школе учиться нужно а не в интернете сидеть.