Александр

Люди Помогите Грамотно Разогнать Видеокарту Nnvidia GeForce GTX 560 Ti через прогу msi aftеrburnеr или asus smartdocto

Процесор 4 гб, кулера для охлождения на видюху нет!!!! блок питания 600ватт ( Бф3 лагает ппц на ультра!! ) ну и остальные игры !!!

Казимир Кристовский

ползунки передвигай да и все

Хикмат Уринбаев

1. кривые руки
2. читай (для выпрямления рук)
3. делай меньше буков и больше смысла
4. не говори компьютерным языком, если не умеешь
5. выполни пункты и осилишь дзен разгона

П. С. разгон не решит проблему

Антон

С разгоном время жизни видюхи сокращается

Вл
Владимир

Разгонять что-либо настоятельно рекомендую из-под БИОСа. Прогами можно делов натворить, но если уже так хочется - поднимаешь частоты графического процессора и памяти и тестируешь, тестируешь и ещё раз тестируешь, пока не будет стабильной работы. Но не забываешь следить за остальными компонентами системы и их реакцией на разгон. Удачи.

Владимир Пронин

Для начала - что такое "Процесор 4 гб"?! Ну, первое слово, видимо, следует понимать как "процессор" - плюс-минус буква, но причем здесь тогда 4 гигабайта? Что у процессора измеряется в гигабайтах, просветите?
Вы собираетесь гнать видеокарту, на которой нет кулера? ! Т. е. либо только пассивное охлАждение, либо никакого? ! И при этом просите помочь ГРАМОТНО разогнать? !

Не трогайте ничего руками.

Анюта Леписа

"кулера для охлождения на видюху нет!!!! " О_о