Костя Точкин

У меня система виндоус 7 и вот не работает звук, не знаю какой драйвер установить. Подскажите кто пожалуйста ?

Подскажите кто пожалуйста

Надежда

7-ка сама их ищет, зайдите в "устранение неполадок" и активизируйте поиск.

Настенька Бурсикова

проверь колонки

Ксения Лубинская

Сайт поиска драйверов по их ID - devid.info
Открываешь Диспетчер устройств, клацаешь по плюсику напротив "Звуковые, видео и игровые устройства"
Выделяешь своё устройство и выбираешь его свойства! В окне свойств переходишь на вкладку "Сведения" и в выпадающем меню "Свойство" выбираешь "ИД оборудования"! В большом окне ниже выделяешь первую запись и нажимаешь клавиши Ctrl+C. Переходишь на сайт и вставляешь скопированное в поле поиска - там написано будет "введите код драйвера"!