Юлия Бурмоличенко

Пожалуйста помогите!!!! укололась использованной иголкой!!!!: (

Пожалуйста помогите, моя мама болеет гепатитом с.. сегодня выносила мусор, в пакете были использованные шприцы, иголка прорвала пакет проткнула сапог и колготки... на ноге осталось не большая царапина.. через минут 15 я выдавила кровь и обработала ногу спиртом.. какова вероятность заразиться?

Не могу найти где отвечать на присланные сообщения (( подскажите пожалуйста...

Кс
Ксения

если Вы находитесь в Москве, то позвоните в мгц спид, там проводят профилактику таких заболеваний в первые 48 часов. Тел. (495)366-62-38.

Де
Денис

а что это?

Константин Чернышев

Все будет нормально

Александр

кердык... посмотри в сети инкубационный период и после него сдай анализ...

Salidin Kurmanaliev

если хорошо обработали то надейтесь на лучшее)))) а лучше обратится к врачу!

Владимир Додонов

надо было сразу выдавить. ясновидящий скажет вам о вероятности.

Александр Мерзляков

зависит была там кровь или нет. если инъекции были внутримышечные вероятность нулевая. а если была кровь - заражение возможно. сдай через месяц кровь

Равиль Туйгильдин

По идее ты сделала всё правильно.