Елена Петрова

Уколол нос иголкой. На месте укола появилось черное пятно. Что делать?

Сегодня укололся иголкой до крови на краешке носа. Кровь я вытер, продезинфицировал йодом. На месте укола появилось черное пятно. Боли нет. Скажите, что это и можно ли как то вылечить? Спасибо.

Nik Kl

черное пятно это тромб ( сгусток крови который закрыл дырку) все пройдет само

Мария Гнездилова

Ампутация носа, очевидно же

Дмитрий

Это кровь, она потом рассосётся

Светлана Белка

нос прокалывал? само пройдет

Павел Бодров

Вызывай скорую и срочно в больницу, укол носа лечить.
Пока скорая не приехала, место укола нужно намазать зеленкой, а то вдруг не найдут врачи эту рану.