OK
Olga K

у меня с родителями разная группа крови у них 2 и у брата 2 а у меня 4 что это может означать может я чужой ребенок?

Александр Агапов

Если у обоих Ваших родителей вторая группа крови, то у детей возможна первая или вторая группа крови, но только никак не четвёртая. В данном случае у Вас 100 % ошибка лаборантов, нужно ещё раз пересдать анализ на группу крови и резус-фактор.
Лично я сама столкнулась с ошибкой лаборантов по определению резус-фактора крови. Мне в детской больнице в 4 годика определили первую отрицательную группу крови и поставили штамп в свидетельство о рождении. Работаю медсестрой и в 20 лет ещё раз переопределила группу крови, оказалась... первая положительная группа крови. Ещё потом трижды переопределила группу крови и резус-фактор, везде была и есть первая положительная группа крови.
Сейчас допускают очень много ошибок при определении группы крови и резус-фактора. Группа крови и резус-фактор в течение всей жизни не меняются никогда.
Вот таблица наследования группы крови.

Алексей Абакумов

У кого-то из родителей должна быть третья или четвертая группа, а у другого - вторая или четвертая. Скорее всего, вы не чужой ребенок, просто неправильно определена группа крови либо у вас, либо у родителей. ну, например, сыворотки старые были, это бывает довольно часто. Сдайте анализ повторно в другом месте, и наверняка все разъяснится.

Андрей Ревин

спросите у родителей... ребенок берет группу одного из родителей...

Семён

Возможно все ведь человек как и его органы не исследованы до конца! И отбросьте мысль что вы чужой ребенок! если это и так (10% возможно что это так) то родители сами посчитают сказать это нужным!

Александр Киселев

Простот такая группа получилась, это не фамилия что бы точно такая же была как и у родителей.

Ольга Лифатова

Если у обоих родителей 2 группа, то тогда точно чужой.

Любовь Ряскина

посмотри в зеркало. . самый родной!

Елизавета Виноградова

чушь, группа не обязательно должна совпадать, смотрите таблицу http://vanicon.ru/?p=460

пс. например, у моих родителей 2-я, а у меня 1-я.