Александр Жирнаков

Здравствуйте! На что жалуетесь? Я вот уже месяц болею, то кашель, то цистит, теперь уши!

Элёр Баходиров

Сама месяц болела, еле выздровила, пила антибиотики.

Гл
Глеб

поднимай иммунитет

Алексей Мартыненко

Ага. Цистит недавно прошёл. Точнее его приступ. До сих пор отойти не могу, как это ужасно!

Михаил Магжанов

Нарушился иммунитет. Лечи уши и ешь клюкву.

Азер Заманов

Лечи всё, не запускай. Потом пропей витамины месяц. Потом аскорбинку до мая, вифероновую мазь в ноздри - от гриппа. И через месяц начни закаляться что ли...