Ал
Алек

Автомобильный видеорегистратор Neoline X3000 хочу приобрести но не знаю по качеству КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ТАКИМ как он вам?

Это я все читала... Меня интересуют отзывы людей которые пользовались или пользуются этой моделью видеорегистратора.

Роман

Оригинальный автомобильный видеорегистратор Neoline X3000 имеет на борту не только 2 видеокамеры, но и довольно крупный встроенный экран, акселерометр, внешний GPS-приёмник и всё это за довольно низкую цену.
Основные характеристики:

Камерадве
Экран
Угол обзора140° по диагонали, 120° у второй камеры
Ночной режимс ИК-подсветкой
Датчик движения
GPSвнешний-приёмник
Разрешение видеозаписи640x480 при 30 к/с
Формат записи и видеокодекAVI
Режим записициклический — ролики по 3 или 7 минут
Звуквстроенный микрофон
Питаниеаккумулятор или от бортовой сети автомобиля
Внутренняя память устройстваотсутствует
Поддержка карт памятиmicroSDHC до 32 Гб
Размеры96x50x53 мм

В комплекте к видеорегистратору предоставляются:

крепление на присоске
автомобильный адаптер
GPS-приёмник
компакт-диск
инструкция
Цена от 4400 до 5500 рублей.