Эдик Белозеров

У меня утюг Tekko, при включении в сеть лампочка сети горит но утюг не нагревается, что может быть?

Сергей Ганоль

может там есть диапазон температур (регулятор) . так не плохо бы его поставить на высокую температуру. Наверное он на минимуму. Удачи

Марина Задорожко

Скорее всего сгорел предохранитель. Он стоит внутри. Для проверки необходимо снять коммутационную крышку и проверить все провода и тэн.

Инна Зудина

Предохранитель, ТР, тен-больше там нечему лететь. Телепатов здесь нет, электрические схемы китайских утюгов без маркировки не ведаем.