НЕ
Наталья Епанчинцева

проверочное слово к слову гибкий

Baxtiyor Maxmatkulov

Загибать, изгибать, выгибать и т. п. Корень -гиб-, вроде логично!

Валентина Саратцева

да их полно - главное, чтобы в однокоренном слове проверяемая буква была под ударением: гИбка (процесс, когда что-то гнут)

Анастасия Самсонова

Загибать, изгибать, выгибать и т. п. Корень -гиб-, вроде логично! и всё можно ещё гибок

Елена Хлякина

Гибок. Ударение падает на И! значит и в слове гибкий пишем букву И

Dina Goron

корень гиб. за-ГИБ-а-ть.

Сергей М

проверочное слово гибок, изгиб, выгибать