Алексей Ершов

что такое подражание. (светская этика "ОРК и СЭ" 4 класс)

Сергей Тулайкин

Подражание — самостоятельное копирование действий, воспринятых у других. Играет у человека решающую роль в присвоении общественного опыта. Посредством подражания в раннем и дошкольном возрасте усваиваются предметные действия, навыки самообслуживания, нормы поведения и речи.

Aisha Ahmed

Подражание — самостоятельное копирование действий

Александр Догот

следование какому-нибудь образцу, копирование чьего-нибудь поведения.

Ru
Rufat

итаратм