Юляшка

А кто у вас преподает курс "Основы религиозных культур и светской этики"?

техничка тетя Маша, учитель труда или может физрук?

на самом деле мне интересно может ли человек с университетским образованием, но с улицы прийти и сказать: "Здравствуйте, я хочу преподавать курс "Основы религиозных культур и светской этики" я вот просто в теме, его допустят к преподаванию?

Евгений

у нас вела всё (что можно) подруга директора, по образованию - повар, её сын учился в нашей школе - двоечник, сначала она пришла работать на продлёнку, а потом стала заменять учителей на больничном, вела всё от русского языка до физики, её прозвали "всемирный учитель"
потом директриса ей выбила бесплатное, за счёт школы, обучение на курсах, она стала географом, урок заключался в дословном пересказе ею учебника,
позже она стала вести обществознание,
сейчас школота рассказывает, что "Основы религиозных культур и светской этики"
- её новая стезя*

Анжела Воданенко

Учитель русского языка, прошедший курсы по этим предметам.

Миргул Торобаева

обычно бывшие преподаватели философии, истории партии. попробуйте, может быть попадете на вакансию.

Даня Криволапов

У нас в Егорьевске этот предмет называется чуть-чуть по другому: , Духовное краеведение Подмосковья', но смысл по ходу тот же. А ведут его учителя русского и литературы.