Саша Патапов

основы религиозных культур в школе вопрос внутри

кто знает ,,предмет основы религиозных культур в 4 классе нач .школы аттестованный предмет или как факультатив и как его аттестовывать если учебника нет по предмету а родители говорят что в конце года тесты сдавать будут дети

Hello Omny

У меня ребенок тоже в 4 классе, на сколько знаю, предмет не оценивается. У нас только домашку задают, в основном рисунки какие-нибудь, оценки не ставят. Скорее просто как факультативное занятие.