O:
O33O :)

Школьники Москвы начнут изучать основы религиозной культуры, зачем, что это зомбирование?

запретить все религии и порядок будет!!!

Рима Латыпова

Запрещать ничего не надо, но религии место в доме, где её исповедуют, и в церкви (мечети, синагоге, дацане и др.).

Андрей

В РПЦ ходит мало прихожан Они мало приносят туда денег Нужно больше
Больше зомбированых - больше доход. Это хорошо продуманый бизнес

Да и учителям лишняя ставочка не помешает. За часики до денежка идет.

Евгений Шмендель

Организованная религия - зло. Дожили, теперь еще этот всеобщий невроз в школах вдалбливать будут.

Юлия Кривоногова

Ну и замечательно

Светлана

Таки и иврит проходить будут? На Руси не было собственной христианской религиозной культуры...

Ольга Серебряникова

В свое время в институтах был курс научного атеизма, где рассматривались религии мира. Вера или неверие - личное дело каждого, но надо знать и о других верованиях. А запретить - запрещали. И что?