Валерия Оганесян

Расскажите пожалуйста о основе религиозной культуры православия, или ссылочку киньте ) ИНТЕРЕСНО ОЧЕНЬ

Андрей Раев

Существует большое количество фактов, которые не только однозначно опровергают гипотезу о татаро-монгольском иге, но и говорят о том, что история была искажена преднамеренно, и, что делалось это с вполне определённой целью… Но кто и зачем умышленно исказил историю? Какие реальные события они хотели скрыть и почему?

Если проанализировать исторические факты, становится очевидно, что «татаро-монгольское иго» было придумано для того, чтобы скрыть последствия от «крещения» Киевской Руси. Ведь эта религия навязывалась далеко не мирным способом… В процессе «крещения» была уничтожена большая часть населения Киевского княжества! Однозначно становится понятно, что те силы, которые стояли за навязыванием этой религии, в дальнейшем и сфабриковали историю, подтасовывая исторические факты под себя и свои цели.. .

http://www.1-sovetnik.com/articles/article-871.html

Наслаждайтесь...

Кирилл Загрядский

Основа в поклонении идолам, называющееся почитанием святынь.

Маруся Жарова

узнай откуда взялись колокола в церкви 🙂 у церкви грибные корни, вот моя история: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис ну съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку, в глазах звездочки были как в матрице падали, а потом решил их покурить и короче так проперло Я плакал минут 15 на взрыд думал не остановлюсь никогда, говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул, голос был сам по себе и говорил своё (( я задал какой-то вопрос, а Он мне показал образ, как в книге апокалипсис Иисуса Христа как он на горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов и светильники и ребенка опоясоного золотым поясом, так вот мне привидилось тоже самое 3 зеленых инопланетянина как их щас изображают, с черными глазами большими, за ними как раз те колокола, а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует и сказал еще накорми всех этими грибами, но у меня не вышло: -( их сделать много, да и сама церковь как постройка похожа на грибы, а когда курнул их перло 3 дня не понимал что мне говорили и обращались как с малым ребенком, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) такая история тогда все божественное и начало происходить... еще истории прислать дальше еще жестче знамения былии интереснее там уже кокаин героин и другое 🙂

а ситуация такая была что я сначала послушал апокалипсис на аудиокниге и когда слушал постоянно плакал, а потом грибы покурил и меня образом с колоколами преперло.

Марина Храброва

Сайт "Гипотезы и Факты"..

Электрик В Вашем Доме73

azbyka.ru/
Думаю здесь вы найдете ответы на свои вопросы.

Анастасия Дудина

Влад, очень хорошо, что ты заинтересовался этим!

Формула православия: любить ближних + вести праведный образ жизни + молиться Богу и читать Библию - РАЙ!

Посети эти сайты:
http://www.pravoslavie.ru/
http://www.pravmir.ru/
http://www.patriarchia.ru/