Anton Ivanov

"Астрономия входит в противоречие с Основами религиозных культур в школе... ". что скажет товарищ Чаплин? а

Дмитрий Титов

Здравствуйте!

Я, как ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРСТИАНИН, скажу, что астрономия никоим образом не может противоречить "Основам религиозных культур". Знание АСТРОНОМИИ необходимо верующему человеку.

П. С. якобы "религиозные" люди, которые выступают против изучения астрономии, на самом деле являюся провокаторами и не имеют никакого отношения к настоящим верующим!

Всего Вам хорошего!

Светлана Ингула

А что, теперь Чаплин у нас министр образования? С чего бы его мнение о школьной программе должно кого-то интересовать???

Lev Fedorov

Напоминает предложение, запретить преподавать иностранные языки, чтобы из России не уезжали. Тут так же. Люди могут отвернутся от веры, вывод - отменить эту сферу науки. Странно, что они молчат по поводу Биологии..

Василий

астрономия вообще ни к чему не привела! и полеты в космос тока для создания оружия если

Оксана Иванова

Пф. Не знаю у кого как, а у нас в школе астрономии и без этого не было, только когда в лицей перевёлся один семестр почитали. И тот поди просто для общего развития.

Роман Шлыков

на костёр, дрова за свой счёт :))

Светланка Гончаренко

а как обычно -
какую нить фуйню залепит

Татьяна Королькова

И где противоречие?