Денис Рябчиков

урок основы светской этики. по расписанию сегодня должо быть а чё за урок чё будем делать на нём не знаю

я даже не знаю что нужно нести на этот урок а сказали училка строгая а двойку получать не хочется

Аман Телегин

Тебе будут мозги на нем полоскать, вдалбливая мораль общества и государства, которая противна естественной природе человека. Вот все, что там услышишь, применяй в реальной жизни с точностью до наоборот.

Оксана Павлова

а ты зайди на урок и все узнаешь!